Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]

Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]

Опубликовал: AvGuR | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги



Наши малыши прелюбопытныйшие почемучки. Они имеют уйму вопросов, на которые родителям бывает некогда ответить. Для этого и была создана эта познавательная серия для детей. Это музыкальные спектакли в ролях, с песенками и стихотворениями, в лёгкой и доступной форме знакомят детей с увлекательным миром научных и культурных знаний. Ваш ребенок без труда, развлекаясь, усвоит множество терминов, понятий и знаний.$CUT$

Чевостик - это сказочный персонаж обладает крайней любознательностью и проживает на книжной полке в библиотеке дяди Кузи. Каждое представление с Чевостиком посвящено определенной тематике, где дети вместе со сказочным героем знакомятся с чем-то новым и интересным. Увлекательные и познавательные спектакли этой серии в лёгкой и доступной форме преподносят маленьким слушателям серьёзные научные и культурные знания.

Эффективность такой формы подачи сложного материала проверена годами работы. Самый распространенный отзыв родителей: «Вы не поверите, мой ребёнок знает больше, чем я! Он просто слушает диски, а потом удивляет учителей и сверстников своими познаниями!» Мы подтверждаем: путешествуя с полюбившимися героями Чевостиком и дядей Кузей дети не только узнают много нового, но и надёжно усваивают полученные знания.
Совершите увлекательное путешествие в мир знаний!

В серию вошли:




Автор: Елена Качур
Название: Энциклопедия дяди Кузи и Чевостика.
Год: 2002 - 2012
Жанр: Аудиоспектакль. Детская познавательная литература
Тип: Аудиокнига
Читают: Таисия Аведикова (Чевостик), Дмитрий Столбцов (дядя Кузя)
Продолжительность: более 34-х часов
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96-320 kbps
Размер: 5.46 Gb

Скачать Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3]





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Аудиоэнциклопедия дяди Кузи и Чевостика. Вся серия (43 диска) [2002-2012] [MP3] бесплатно.

Просмотров: 280 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, аудиокниги, энциклопедия, дети, обучение, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама