Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Австрийские лестницы / Коллектив / 2000

Австрийские лестницы / Коллектив / 2000

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В жилых и общественных зданиях, коттеджах, 2-х уровневых квартирах лестницы являются незаменимым функциональным сооружением. Лестница, выполненная из массива твёрдых пород древесины украсит любой интерьер, nодчеркнёт оригинальность архитектурного решения. Самая современная технология обработки древесины, тщательный отбор материала для каждого изделия, nрофессиональный монтаж определяют высочайшее качество лестниц. в настоящее время во всём мире преобладает тенденция возвратак природным материалам и их широкого nрименения в строительстве. Из этого вытекает высокий спрос на самонесущие деревянные лестницы, как в Западной Европе, так и в России.

$CUT$Название: Австрийские лестницы
Год выпуска: 2000
Издательство: Домино
Автор: Коллектив авторов
Язык: Русский
Страниц: 12
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 5,17 Mb

Скачать Австрийские лестницы / Коллектив / 2000
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Австрийские лестницы / Коллектив / 2000 бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Австрийские, лестницы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама