Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Автоворонки для инфобизнеса

Автоворонки для инфобизнеса

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Автоворонки для инфобизнеса — Книга, которую вы сейчас держите в руках – это полноценное пошаговое руководство по построению вашей собственной воронки продаж. Если вы хотите автоматизировать продажи и получать максимальные конверсии. Если вы хотите выстроить доверительные отношения с клиентами через емкие, четкие и понятные тексты. Если в вашей голове уже есть линейка продуктов и услуг, но она пока не реализована и вы не знаете, как это сделать быстро и с минимальными усилиями.
Если у вас хаос в товарах и инфопродуктах, и вы понятия не имеете, что и когда предложить клиенту. Если вы хотите уделять достаточно времени семье, друзьям, своим близким и быть мобильным. Если вы действительно хотите зарабатывать «на автомате» от 300 000 руб в месяц, и самое главное – делать это легко и уверенно. Выполните рекомендации из этой книги, и вы увидите финансовый результат незамедлительно. Внедрив технологии автоматизации вашего бизнеса, вы раз и навсегда избавитесь от хаоса в ваших предложениях.

Название: Автоворонки для инфобизнеса
Автор: Наталья Реген
Издательство: Омега-Л
Год: 2017
Страниц: 140
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,34 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Автоворонки для инфобизнеса бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, Автоворонки, инфобизнеса, для, Реген


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама