Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке / Медведева Н. И. / 2016

Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке / Медведева Н. И. / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Мед и другие продукты пчеловодства только дорожают и из-за своей цены становятся почти недосягаемы. Но владельцы земельных участков могут обеспечить себя медовыми деликатесами сами. Стоит только захотеть. Ведь многие пчеловоды выросли из обычных садоводов-любителей. Однажды, заведя пару ульев для увеличения урожаев на даче, они настолько увлеклись разведением пчел, что ушли в это ремесло «с головой», и бывшее хобби стало профессией. Все не так сложно, как кажется. Присоединяйтесь!

$CUT$В этой книге вы найдете подробное руководство о том, как организовать процесс содержания пчелиной семьи в течение года, о сборе меда и других продуктов пчеловодства, о сохранении здоровья этих удивительно трудолюбивых созданий, а также об их размножении, лечении и профилактике заболеваний.

Название: Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке
Автор: Медведева Н. И.
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 200, 51 ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Скачать Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке / Медведева Н. И. / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Азбука пчеловода. Руководство по разведению пчел на приусадебном участке / Медведева Н. И. / 2016 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приусадебный участок, пчеловод, Разведение пчел


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама