Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Байки из дежурки / Яков Полищук / 2013

Байки из дежурки / Яков Полищук / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Основанные на реальных событиях «Байки из дежурки» позволят читателю увидеть изнутри повседневную жизнь советской (а позже — российской) милиции. Жизнь, в которой погони и перестрелки хотя и встречаются, но не так часто, как в боевиках и полицейских сериалах. Герои «Баек» попадают в разные ситуации — смешные, грустные, курьезные, а иногда совершенно невероятные.
Автор не приукрашивает милицейскую службу, стараясь объективно показать все ее стороны. Среди персонажей есть взяточники-карьеристы и бескорыстные романтики, высококлассные профессионалы и недалекие служаки, есть простые «менты», для которых это — всего лишь работа, не хуже и не лучше другой. Автор просит не искать в байках какой-либо морали и нравоучений. Все они написаны исключительно ради развлечения читателя.

Название: Байки из дежурки
Автор: Яков Полищук
Издательство: Ватсонс
Год: 2013
Формат: pdf
Размер: 6 мб
Cтраниц: 220
Язык: русский

Скачать Байки из дежурки / Яков Полищук / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Байки из дежурки / Яков Полищук / 2013 бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дежурки, Байки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама