Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Белорусский фельдмаршал

Белорусский фельдмаршал

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Белорусский фельдмаршал — Книга посвящена Иосифу Владимировичу Гурко, единственному генерал-фельдмаршалу — выходцу из Беларуси, видному военачальнику XIX века, участнику многих героических битв, прославивших солдат и офицеров подвигами беспримерной храбрости, наиболее известному благодаря своим победам в Русско-турецкой войне 1877—1878 г. Победы русского войска под командованием Гурко привели к завоеванию почти всей европейской части Османской империи, освобождению балканских народов от османского ига и во многом предопределили заключение Сан-Стефанского мирного договора, по которому Сербия, Черногория и Румыния получили независимость, а Болгария и Босния и Герцеговина - значительную автономию.

Название: Белорусский фельдмаршал
Автор: Чудов В. И.
Издательство: «Белорусская Энциклопедия имени Петруся Бровки»
Год: 2015
Страниц: 60
Формат: PDF
Размер: 13,64 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Белорусский фельдмаршал бесплатно.

Просмотров: 47 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фельдмаршал, 2015, Белорусский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама