Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Бизнесмены всего мира говорят по-русски / Балыхина Т. М. , Ельникова С. И. / 2010

Бизнесмены всего мира говорят по-русски / Балыхина Т. М. , Ельникова С. И. / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В учебнике представлен курс обучения деловому общению на русском языке в рамках уровня В1, включающий систему актуальных для бизнесменов речевых тем, готовящих к межкультурному деловому взаимодействию: Что нужно знать деловому человеку, бизнесмену о России? Какие у русских традиции, обычаи, праздники? Что нужно знать бизнесмену о русском национальном характере? Как начать свой бизнес в России? Как правильно вести деловую документацию в России? Как правильно вести устное деловое общение? и. т. д.
Каждая тема состоит из серии уроков, в четкую структуру которых входят тексты, мини-монологи, диалоги, система упражнений на развитие коммуникативно-речевых умений в профессионально-деловой сфере общения, на формирование, отработку, активизацию лексикограмматического материала, в том числе тех языковых трудностей, которые требуют постоянного повторения. Каждый урок содержит перечень необходимой тематической лексики - Словарь делового человека, правила устного и письменного делового этикета, рубрики От слова - к мысли, Грамматика делового человека, Это интересно! , Подведем итоги.

Структура учебника исключает строгую заданность обучения и дает возможность творчески моделировать усвоение материала, учитывая условия обучения, совмещая групповую и индивидуальную работу.

Учебный курс общения на русском языке рассчитан на 120-150 академических часов занятий как под руководством преподавателя, так и для самостоятельного изучения.

Учебник может быть рекомендован всем желающим обучиться устному и письменному деловому общению на русском языке в системе высшего, послевузовского, дополнительного образования как в России, так и за рубежом.

Автор: Балыхина Т. М. , Ельникова С. И.
Название: Бизнесмены всего мира говорят по-русски
Издательство: М. РУДН
Язык: Русский
Страниц: 225
Год: 2010
Формат: pdf
Размер: 8 mb

Скачать Бизнесмены всего мира говорят по-русски / Балыхина Т. М. , Ельникова С. И. / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Бизнесмены всего мира говорят по-русски / Балыхина Т. М. , Ельникова С. И. / 2010 бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: мира, бизнесмены, говорят, по-русски


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама