Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Боль в спине / Алевтина Корзунова / 2013

Боль в спине / Алевтина Корзунова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Если вам не безразлично ваше здоровье, если вы не хотите сидеть сложа руки в ожидании заболевания, примите меры уже сейчас. С помощью данной книги вы сможете помочь себе и родственникам избавиться от надоевших и тягостных болей, связанных с остеохондрозом, радикулитом, ишиасом.
Вы найдете множество интересных и полезных рецептов и рекомендаций по лечению заболеваний почек, сможете узнать больше о вашем заболевании; познакомитесь с методами фитотерапии, грязе– и водолечения, массажем и лечебной гимнастикой. Сохранить здоровье в современное неблагополучное время очень непросто. А поможет вам в этом моя книга.

Название: Боль в спине
Автор: Алевтина Корзунова
Издательство: Научная книга
Год: 2013
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 8.9 Мб

Скачать Боль в спине / Алевтина Корзунова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Боль в спине / Алевтина Корзунова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: спине, Боль


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама