Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая

Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В книге представлены сведения о наиболее часто встречающихся и опасных болезнях и вредителях, которые появляются в садах и огородах, а также подробно описаны способы борьбы с ними и профилактические меры. Особое внимание уделено агротехническим и биологическим способам защиты, так как они считаются самыми эффективными и при этом наименее опасными для человека и окружающей среды. Только их применение позволяет получать экологически чистый урожай.
Издание предназначено для садоводов и огородников. Благодаря следованию представленным советам можно сохранить и увеличить урожай, а также собрать его без потерь.

Название: Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая
Автор: Калюжный С.И.
Издательство: Феникс
Год: 2015
Страниц: 170
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,63 Mb

Скачать Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Болезни и вредители сада и огорода. Все секреты успешной защиты урожая бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: болезни, сад, вредители, огород


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама