Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Боумен Алиса - Диета с витамином D: план быстрого сжигания «упрямого» жира» (2014)

Боумен Алиса - Диета с витамином D: план быстрого сжигания «упрямого» жира» (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Диета Алисы Боумен состоит из вкусных блюд, обогащенных витамином D и создающих стойкое ощущение сытости. Она поможет вам быстро сжечь жир: вы потеряете 3 килограмма по 7-дневной скоростной программе, а затем перейдете к 4-недельной программе сжигания жира, чтобы навсегда остаться стройной и энергичной.

Меню разработано специально для того, чтобы перенасытить ваш организм витамином D, который создает ощущение сытости и уменьшает остроту приступов голода. В нем есть даже уникальный летний и зимний планы, основанные на сезонных продуктах, поднимающие настроение и препятствующие вызываемой диетой депрессии. А поскольку вы можете позволить себе и «перекусы», и десерт, и даже бокал вина, такому плану можно следовать всю жизнь!

Информация о книге:
Название: Диета с витамином D: план быстрого сжигания «упрямого» жира»
Автор: Боумен Алиса
Язык:Русский
Издательство: АСТ
Год: 2014
Формат: rtf, fb2 / rar
Страниц: 340, ил.
Размер:10,86 Mb

Скачать Боумен Алиса - Диета с витамином D: план быстрого сжигания «упрямого» жира» (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Боумен Алиса - Диета с витамином D: план быстрого сжигания «упрямого» жира» (2014) бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: таблетки, медицина, лечение, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама