Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу / Наталья Правдина / 2016

Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу / Наталья Правдина / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вы можете научиться привлекать деньги! Неважно, сколько у вас их сейчас (и есть ли они у вас), не имеет значения, какое у вас образование, возраст и даже интеллект! Вы Золушка сегодня? Но у вас есть шанс уже завтра проснуться богатой принцессой! Тысячи людей, посетивших семинары Натальи Правдиной, считают, что благоприятным переменам в жизни они обязаны знаниям, которые получили на занятиях Натальи.
$CUT$В этой книге собраны самые лучшие практики привлечения денег. Вы сможете подключиться к потоку Изобилия, открыть в себе источник Силы, обрести уверенность, научиться быстро справляться с неудачами и даже извлекать из них выгоду. Вы постигните суть денежной энергии и научитесь управлять ею! Будете богаты!

Название: Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу
Автор: Наталья Правдина
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 190
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,8 Mb

Скачать Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу / Наталья Правдина / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Будь богатой! Из бедной Золушки в богатую принцессу / Наталья Правдина / 2016 бесплатно.

Просмотров: 89 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: привлекать деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама