Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов

Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Девять месяцев беременности и первый год жизни вашего малыша поставят перед вами множество новых вопросов. Ответы на них вы найдете в этой книге. Советы опытных врачей и психологов помогут вам справиться с тревогой первых месяцев и подготовиться к родам, подробнейший рассказ о внутриутробном развитии ребенка подарит ощущение удивительной близости с еще не рожденным малышом, а консультации юриста превратят оформление необходимых документов в элементарную процедypy.
Вы с волнением прислушиваетесь к своим ощущениям, внимательно всматриваетесь в свое отражение в зеркале - вы скоро станете матерью...

Название: Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов
Автор: Елена Сосорева
Издательство: Астрель
Серия: Мамина главная книга
Год: 2012
Страниц: 624, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 14,87 Mb

Скачать Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Буду мамой! Все о беременности и первом годе жизни малыша. 1000 ответов на 1000 главных вопросов бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1000 вопросов, 1000 ответов, беременность, Буду мамой, малыш


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама