Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Будущее не продается

Будущее не продается

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Будущее не продается — Илья Енисеев, герой нового остросюжетного и драматичного романа известного писателя Андрея Воронцова, наделен даром видеть будущее. Поначалу способности его не находят признания. Но стоило молве разнести весть о его успехах, как люди, особенно богатые и влиятельные, понимают, что пророк ? это капитал, вложенный в будущее. И вот, доселе гонимый, Енисеев становится великим искушением для поверивших в него, потому что нет в мире соблазна большего, чем тайна. Между сильными мира сего начинается борьба за пророка. Ему самому и его близким угрожает серьезная опасность. Но Енисеев находит достойный выход из безвыходной, казалось бы, ситуации!..

Название: Будущее не продается
Автор: Воронцов А.
Издательство: Вече
Год: 2012
Страниц: 260
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,07 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Будущее не продается бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: воронцов, продается, Будущее, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама