Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Cекреты журналистики для юзеров и лузеров

Cекреты журналистики для юзеров и лузеров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Cекреты журналистики для юзеров и лузеров — Только журналист может изменить мир. Только «акула пера» способна донести до общества всю правду. Успехом в профессии журналиста является подача материала, чем ярче и увлекательней ты преподнесешь читателю определенную новость, тем быстрее ты достигнешь высот в медиа бизнесе. В данном издании представлена основа журналистского мастерства.
Теория – это второстепенное. Практика – это главное и единственное средство достижения цели. Методическое пособие для журналистов. Уникальное издание, так как в нем собрано все, что следует знать начинающему журналисту.

Название: Cекреты журналистики для юзеров и лузеров
Автор: Константин Старков
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Страниц: 70
Формат: RTF
Размер: 12,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Cекреты журналистики для юзеров и лузеров бесплатно.

Просмотров: 74 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лузеров, Cекреты, юзеров, журналистики, для, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама