Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Через лабиринт

Через лабиринт

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Через лабиринт — Павел Шестаков (21 марта 1932 — 29 июля 2000) родился и большую часть жизни прожил в г. Ростове-на-Дону. В связи с Великой Отечественной войной и эвакуацией учился во многих школах. В 1954 году окончил историко-филологический факультет Ростовского Государственного Университета. В 1966 году в журнале "Урал" (Свердловск) была опубликована его первая повесть "Через лабиринт" в детективном жанре. Журнал "Урал" занял особое место в писательской судьбе Шестакова. Большинство его произведений впервые были напечатаны в этом журнале. Повесть "Через лабиринт" привлекла внимание неординарностью сюжета и образом центрального героя — инспектора Игоря Николаевича Мазина. В сборник вошли две остросюжетных повести Павла Шестакова "Через лабиринт" и "Три дня в Дагезане".

Название: Через лабиринт
Автор: Павел Шестаков
Издательство: Молодая гвардия
Год: 1971
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 7,59 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Шестаков П. Через лабиринт (повесть)
Шестаков П. Три дня в Дагезане (повесть)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Через лабиринт бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лабиринт, 1971, через, Шестаков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама