Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чингисхан. Чужие земли (аудиокнига) / Сергей Волков

Чингисхан. Чужие земли (аудиокнига) / Сергей Волков

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Серебряный Конь открывает Артёму Новикову тайну могилы Чингисхана. Он ведёт Артёма и профессора Нефёдова через ледники и перевалы Гиндукуша. В недоступной горной долине Новиков влюбляется в красавицу Телли, дочь вождя махандов. Благодаря таланту стрелка Артём спасает от банды кашгарских контрабандистов. Он хочет остаться с Телли, но воля Чингисхана побуждает его продолжить путь. Таинственный хроноспазм крадёт четырнадцать лет жизни и, чудом выжив в лабиринте аномальных зон, он оказывается в России в 1994 году. Новиков не узнаёт своей страны. Его друг детства Витёк стал криминальным авторитетом. Он предлагает Новикову убить молодого предпринимателя Андрея Гумилёва...

$CUT$Название: Чингисхан. Чужие земли
Автор книги: Сергей Волков
Дата издания: 2013
Издатель: Аудиокнига своими руками
Жанр: фантастика
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Олег Булдаков
Продолжительность: 08:03:29
Язык: русский
Размер архива: 440 мб

Скачать Чингисхан. Чужие земли (аудиокнига) / Сергей Волков





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чингисхан. Чужие земли (аудиокнига) / Сергей Волков бесплатно.

Просмотров: 87 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, ЧингисХан


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама