Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Что ты ищешь?

Что ты ищешь?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Что ты ищешь? — В этом странном мире, где людьми правят оборотни, а погода то и дело сходит с ума к бедной учительнице случайно попадает дорогой кошелёк с ещё более дорогим содержимым. А проблемы начинаются тогда, когда владелец кошелька решил его себе вернуть.
«Оборотни — изрядно кровожадные, изворотливые и коварные. Имеют два облика — один — человеческий, а другой какого-либо хищного зверя. Если с человеческой ипостасью ещё можно иметь дело, то завидев как оборотень перевоплощается, первейшее, что следует сделать — уносить ноги, дабы их не оторвали. Учительница поёжилась — автор сего произведения обладал несомненным литературным талантом и хорошей фантазией. „Превращаться они могут по собственному желанию когда угодно, но в день зимнего солнцестояния с заходом солнца они теряют разум и до восхода солнца бесчинствуют в облике зверя“

Название: Что ты ищешь?
Автор: Дрожжинова Полина Леонидовна
Издательство: Cамиздат
Страниц: 900
Формат: FB2 , RTF
Размер: 10,72 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Что ты ищешь? бесплатно.

Просмотров: 31 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: что, ищешь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама