Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха / Игорь Лядов / 2016

Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха / Игорь Лядов / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Можно ли вырастить хороший урожай, если в вашей местности капризная погода, короткое лето, неплодородная земля? Можно ли добиться успеха без вложения денег, химических удобрений, «навещая» огород только по выходным? Игорь Лядов доказал, что это возможно! Не случайно его имя становится все более популярным среди садоводов, а ролик на Youtube с описанием метода набрал уже более 300 тысяч просмотров.
$CUT$Эта книга для тех, кто хочет максимально быстро овладеть уникальной методикой Игоря Лядова. Читатель найдет здесь подробную иллюстрированную инструкцию по созданию специальной грядки-короба, рецепты удобрений, способы выращивания крепкой рассады, советы по выращивания самых популярных овощных культур – перцев, баклажанов, томатов, картофеля, чеснока, а также секреты вкусной и крупной садовой земляники.

Название: Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха
Автор: Игорь Лядов
Издательство: АСТ
Год: 2016
Страниц: 120
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 16 Mb

Скачать Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха / Игорь Лядов / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Чудо-урожай без труда. При любом климате и любой земле. Секреты успеха / Игорь Лядов / 2016 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: баклажаны, томатыы, Картофель, перцы, урожай без труда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама