Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии

Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии — В книге «Цифровой язык тела» Эрика Дхаван, признанный эксперт в области сотрудничества и страстный любитель общения, сочетая результаты передовых исследований с увлекательными историями из жизни, рассказывает о том, как расшифровать новые сигналы и подсказки, пришедшие на смену традиционному языку тела в общении представителей разных полов, поколений и культур, и предлагает вам подробное руководство, как сделать общение результативным, где бы вы ни находились.
Книга «Цифровой язык тела» поможет вам избавиться от бесконечных недоразумений в общении благодаря набору понятных всем законов, позволяющих укрепить связь между собеседниками независимо от расстояния. Эрика Дхаван исследует широкий спектр разных видов коммуникации: от крупных совещаний и видеоконференций до повседневных электронных писем, эсэмэсок, сообщений в мессенджерах и конференц-звонков – и предлагает идеи и решения, которые в нашем постоянно меняющемся мире помогут любому человеку достичь доверия и прозрачности в общении.

Название: Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии
Автор: Эрика Дхаван
Издательство: АСТ
Год: 2022
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,23 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: тела, построить, Отношения, 2022, Как, цифровой, доверительные, Расстоянии, наладить, коммуникацию, ЯЗЫК


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама