Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах

Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах — Книги Кори Альтхоффа вдохновили сотни тысяч людей на самостоятельное изучение программирования. Чтобы стать профи в программировании, не обязательно иметь диплом в области computer science, и личный опыт Кори подтверждает это: он стал разработчиком ПО в eBay и добился этого самостоятельно. Познакомьтесь с наиболее важными темами computer science, в которых должен разбираться каждый программист-самоучка, мечтающий о выдающейся карьере, — это структуры данных и алгоритмы. «Computer Science для программиста-самоучки» поможет вам пройти техническое интервью, без которого нельзя получить работу в «айти». Книга написана для абсолютных новичков, поэтому у вас не должно возникнуть трудностей, даже если ранее вы ничего не слышали о computer science.

Название: Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах
Автор: Альтхофф Кори
Издательство: Питер
Год: 2023
Страниц: 240
Формат: PDF
Размер: 13,5 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Computer Science для программиста-самоучки. Все что нужно знать о структурах данных и алгоритмах бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: структурах, science, знать, Computer, алгоритмах, 2023, нужно, данных, программиста-самоучки, Все


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама