Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Даников Николай - Целебные комнатные растения (2013)

Даников Николай - Целебные комнатные растения (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В этой книге известный врач-фитотерапевт Николай Даников рассматривает уникальные лечебные свойства целого ряда комнатных растений. Вы узнаете, что помимо эстетических качеств эти растения обладают и целительными свойствами. Так, бегония способствует улучшению кровообращения, иммунной системы.

Хризантема комнатная помогает при бронхиальной астме и бессоннице. С помощью фикуса можно вылечить остеохондроз, радикулит, артрит.
В этой книге множество подобных сведений о комнатных растениях. На ее страницах вы найдете исчерпывающую информацию о выращивании этих растений, об изготовлении в домашних условиях лекарственных средств из них, а также об их применении при том или ином заболевании. Здоровье ближе, чем вы думали!

Информация о книге:
Название: Целебные комнатные растения
Автор: Даников Николай
Издательство: Эксмо
Серия: Я привлекаю здоровье!
Год: 2013
Страниц: 224
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 11,79 Mb

Скачать Даников Николай - Целебные комнатные растения (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Даников Николай - Целебные комнатные растения (2013) бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: медицина, ростение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама