Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дэвид Карп - Хитрости Windows 7. Для профессионалов (2011)

Дэвид Карп - Хитрости Windows 7. Для профессионалов (2011)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Windows 7 - это, без сомнения, операционная система нового поколения. Но, несмотря на это, она по-прежнему содержит немало тонкостей, способных сбить с толку любого, даже опытного пользователя. Эта книга представляет собой уникальную и тщательно подобранную коллекцию решений, методов и советов, позволяющих сэкономить время и помочь в решении большинства проблем, возникающих при работе на компьютере.

Здесь читатель найдет информацию, как установить Windows 7 с нуля или обновить более раннюю версию системы, как настроить внешний вид Windows и оптимизировать работу системы, как работать с профилями пользователей и настройками безопасности, а также каким образом устранять неисправности, возникающие в работе ОС. Книга предназначена для системных администраторов, а также опытных пользователей ПК, интересующихся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Информация о книге:
Название: Хитрости Windows 7. Для профессионалов
Год выпуска: 2011
Издательство: Питер
Автор: Дэвид Карп
Язык: Русский
Страниц: 512
Качество: Хорошее
Формат: djvu
Размер: 30,36 Мб

Скачать Дэвид Карп - Хитрости Windows 7. Для профессионалов (2011):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дэвид Карп - Хитрости Windows 7. Для профессионалов (2011) бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Windows, обучение, Хитрости


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама