Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Деловое письмо / Кузнецов И.Н. / 2012

Деловое письмо / Кузнецов И.Н. / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги



Излагаются правила подготовки, оформления и отправки деловых писем. Рассмотрены правила оформления делового письма в России согласно ГОСТ Р 6.30-2003 и правила оформления международного письма, которые выработаны национальными службами стандартизации в рамках ИСО. Особое внимание уделяется тексту письма, приводятся примеры составления писем в органы государственной власти и различные организации.
Пособие содержит образцы основных видов и разновидностей деловых писем, используемых в управленческой деятельности и бизнесе при осуществлении деловых коммуникаций с российскими и зарубежными партнерами.
Правила оформления деловых писем излагаются на основе современных нормативных документов в сфере связи, информации и документации.
Для работников органов власти и управления, предпринимателей, преподавателей, студентов, изучающих делопроизводство и менеджмент.

Название: Деловое письмо
Автор: Кузнецов И.Н.(сост.)
Издательство: Дашков и К°
Год: 2012
Страниц: 196
Формат: PDF
Размер: 25.77 MB
Язык: русский

Скачать Деловое письмо / Кузнецов И.Н. / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Деловое письмо / Кузнецов И.Н. / 2012 бесплатно.

Просмотров: 52 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Деловое, письмо


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама