Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Деньги в твоей жизни / Маруся Светлова / 2013

Деньги в твоей жизни / Маруся Светлова / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой — практического психолога, автора уникальных программ по личному росту — поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие "щели" утекают деньги, почему одним дается много, а другим — мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.
$CUT$Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам "подружиться" с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.
Книга будет полезна всем тем, кто имеет "денежные проблемы" и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Название: Деньги в твоей жизни
Автор книги: Маруся Светлова
Год выхода: 2013
Издательство: ИГ "Весь"
Страниц: 304
Формат: RTF, FB2
Язык Русский
Размер архива: 10,5 мб

Скачать Деньги в твоей жизни / Маруся Светлова / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Деньги в твоей жизни / Маруся Светлова / 2013 бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизни, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама