Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Денис Нежданов - Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению (2012)

Денис Нежданов - Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению (2012)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В книге рассматривается комплексная технология ведения переговоров по авторскому методу одного из лучших российских бизнес-тренеров Дениса Нежданова. Представлено пошаговое достижение результата в любых переговорах, с которыми человек сталкивается на всех этапах жизненного пути, когда необходимо грамотно и профессионально отстаивать свои интересы, интересы своей компании или проекта.

Многочисленные примеры из политики, бизнеса и жизни, а также практические занятия, разработанные автором, помогут вам легко достичь своей цели. Вы узнаете об уловках в переговорах, о секретах расположения к себе собеседника, научитесь противостоять влиянию оппонента.

Информация о книге:
Название: Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению
Автор: Денис Нежданов
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 208, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 13,32 Mb

Скачать Денис Нежданов - Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению (2012):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Денис Нежданов - Переговоры без поражений. 5 шагов к убеждению (2012) бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: риторика, психология, убеждение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама