Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса / Синельникова А.А. / 2013

Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса / Синельникова А.А. / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В данной книге рассказано об одной из немногих универсальных и четко прописанных диет, разработанных в ходе сугубо научных исследований – «6 лепестков». Она увидела свет сравнительно недавно, но уже успела произвести настоящую революцию в представлениях о быстром и достаточно комфортном для организма сбросе лишнего веса.

В книге представлены не только основные принципы диеты, но также прописаны все ее особенности, приведены рецепты для каждого из шести дней диеты. Адресована широкому кругу читателей.

$CUT$Название: Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса
Автор: Синельникова А.А.
Издательство: Вектор
ISBN: 978-5-9684-2100-5
Год: 2013
Страниц: 100
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.5 Мб

Скачать Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса / Синельникова А.А. / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Диета «6 лепестков». Принципы и рецепты. Как быстро и без проблем навсегда избавиться от лишнего веса / Синельникова А.А. / 2013 бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, избавиться, веса, Лепестков, принципы, быстро, проблем, диета, лишнего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама