Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Диффузионные процессы и их траектории

Диффузионные процессы и их траектории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Диффузионные процессы и их траектории — Эта книга посвящена одному из важных разделов современной теории вероятностей — диффузионным процессам, которые находят широкое применение в различных областях физики и прикладной математики. Книга содержит большой фактический материал по теории диффузионных процессов и по смежным вопросам теории дифференциальных уравнений, впервые публикующийся в виде отдельной монографии. Помимо сведе ний, освещавшихся ранее в периодической литературе, приводятся оригинальные результаты авторов. В книгу включено большое число задач, многие с решением. Книга будет интересна научным работникам в области теории вероятностей, математикам других специальностей и физикам. Она окажется полезной студентам старших курсов, аспирантам и преподавателям университетов, пединститутов и инженерно-физических втузов.

Название: Диффузионные процессы и их траектории
Автор: Ито К.
Издательство: Мир
Год: 1965
Страниц: 394
Формат: DJVU
Размер: 3,88 МБ
Качество: Отличное

Скачать Диффузионные процессы и их траектории

Скачать с depositfiles.com
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Диффузионные процессы и их траектории бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1965, Диффузионные, Траектории, ИТО, Маккин, Процессы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама