Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Discovering the USA

Discovering the USA

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Discovering the USA — Учебное пособие содержит обзорный теоретический материал по географии, истории, культуре, литературе, экономике, политике, природе, системе образования, медицине, религии, основных достопримечательностях и выдающихся личностях США.Приводится ряд заданий по теоретическим разделам пособия, а также тексты страноведческого характера с различными типами упражнений, тесты, кроссворды и викторины, рассчитанные на более детальное знание. Целью пособия является знакомство студентов неязыковых факультетов со сферой профессиональной компетенции в области истории и культуры страны изучаемого языка, расширение лингвострановедческой компетенции.
Учебное пособие предназначено для студентов-бакалавров различных специальностей, изучающих такие дисциплины, как «Иностранный язык» и «История и культура страны изучаемого языка» и отвечает требованиям программы Министерства образования и науки РФ. Оно может представлять интерес и для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык, интересующихся историей, культурой и бытом США и желающих самостоятельно ознакомиться с традициями и обычаями данной страны. Пособие может быть использовано не только для работы в аудитории, но и для самостоятельной подготовки студентов, их самообучения и самоконтроля.

Название: Discovering the USA
Автор: Царан А. А.
Издательство: Магнитогорский государственный технический университет
Год: 2015
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 10,87 Мб
Качество: Отличное
Язык: русский, английский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Discovering the USA бесплатно.

Просмотров: 56 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: the, usa, Discovering, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама