Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования

Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования — Содержание пособия тесно связано с трудовым воспитанием, так как труд — основа любой экономики, а также нравственным воспитанием, поскольку моральные ценности должны определять экономические отношения, в том числе и рыночные. Пособие предназначено для формирования основ экономического мышления у детей старшего дошкольного возраста. Включает изложенный в увлекательной форме познавательный материал и занимательные задания, которые помогут детям расширить и закрепить знания об экономических явлениях жизни. Весь познавательный материал подобран в соответствии с основными принципами обучения детей дошкольного возраста: научности, доступности, систематичности и последовательности подачи материала, связи с жизнью, наглядности, учета возрастных и индивидуальных особенностей детей данного возраста и т.д. Это и использование игровых приемов, и опора на жизненный опыт ребенка, и частое обращение к хорошо знакомым детям литературным персонажам. Адресуется педагогам дошкольных учреждений, может быть использовано родителями.

Название: Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования
Автор: Табих Е. Н.
Издательство: Минск: Вышэйшая школа
Год: 2007
Страниц: 47
Формат: DJVU
Размер: 10,62 МБ
ISBN: 978-985-06-1386-8
Качество: Отличное

Скачать Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дошкольникам об экономике: пособие для педагогов учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дошкольникам, 2007, экономике, Табих


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама