Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Достать василиска!

Достать василиска!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Достать василиска! — Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, — все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, — тебе тоже будут рады в АРиС! В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых — отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц — уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Название: Достать василиска!
Автор: Никольская Е. Г.
Издательство: Альфа-книга
Год: 2016
Страниц: 441
Формат: FB2, RTF
Размер: 21,93 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Достать василиска! бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Достать, 2016, василиска


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама