Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дресс-код. Голая правда о моде

Дресс-код. Голая правда о моде

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Дресс-код. Голая правда о моде — Человеку свойственно себя украшать, и порой в стремлении выделиться он может зайти слишком далеко. Для мира моды характерны не только изысканные туалеты, но и перепроизводство, масштабные экологические проблемы и слепое поклонение брендам. Мода превозносит узкий круг людей, создающих тренды и влияющих на умы миллионов. Мода заставляет потреблять, не задумываясь о последствиях.
Мари Арнтцен рассказывает о пятой по величине мировой индустрии «и об одной из величайших и, возможно, самых бессмысленных проблем нашего времени. О том, что такое на самом деле мода. Почему бренды наделяют людей властью. И почему красота так важна в нашей жизни».

Название: Дресс-код. Голая правда о моде
Автор: Мари Гринде Арнтцен
Издательство: Ад Маргинем Пресс
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,08 МБ
Качество: Отличное

Скачать Дресс-код. Голая правда о моде

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дресс-код. Голая правда о моде бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Арнтцен, правда, голая, дресс-код, 2017, моде


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама