Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Древесные духи и лешие. Собрание образцов для мастеров резьбы по дереву и художников / Лора С. Айриш

Древесные духи и лешие. Собрание образцов для мастеров резьбы по дереву и художников / Лора С. Айриш

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Древесные духи и лешие - исторические символы, связывающие силы природы с человеком, - возродились в роли популярных образов для мастеров резьбы по дереву и художников. Свою книгу известный художник и автор Лора С. Айриш превратила в уникальное пособие по созданию классических персонажей. Советы, технические приемы, иллюстрации, цветная фотогалерея дают нужную информацию, заряжают энтузиазмом, необходимым для успешного создания собственной интерпретации этого бессмертного символа, вне зависимости от выбранных вами способов.

$CUT$Название: Древесные духи и лешие. Собрание образцов для мастеров резьбы по дереву и художников
Автор книги: Лора С. Айриш
Дата издания: 2006
Издатель: Феникс
Страниц в книге: 114
Формат: PDF
Размер архива: 16 мб

Скачать Древесные духи и лешие. Собрание образцов для мастеров резьбы по дереву и художников / Лора С. Айриш





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Древесные духи и лешие. Собрание образцов для мастеров резьбы по дереву и художников / Лора С. Айриш бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, лешие, духи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама