Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития / Алекс Новак / 2016

Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития / Алекс Новак / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вы держите в руках долгожданное продолжение. «Другая книга, которой нет» – прямой последователь дебютной работы и вторая часть заявленной трилогии. В ней читатель получает «ящик с инструментами» по саморазвитию – 20 наиболее эффективных и многократно апробированных на практике методов личностного роста. Все написано в формате пошагового чек-листа – читай и внедряй. Новая работа Новака – настоящий Клондайк для неординарных личностей, стремящихся реализовать свой потенциал.
Красной линией сквозь произведение проходит идея наследия – сотворения человеком своего следа в истории. Автор поставил своей целью сделать так, чтобы каждый читатель успел в своей жизни создать нечто Великое, благодаря чему его (читателя) будут помнить с благодарностью еще многие века.

Название: Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития
Автор: Алекс Новак
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития / Алекс Новак / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Другая книга, которой нет. 20 наиболее эффективных инструментов саморазвития / Алекс Новак / 2016 бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: личностный рост


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама