Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка / Ольга Маховская, Юлия Василькина / 2012

Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка / Ольга Маховская, Юлия Василькина / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Авторы этой книги – опытные психологи, которым постоянно приходится выслушивать жалобы родителей, причем по всему миру. Одна проводила исследования за рубежом: в США, Франции, Италии, Польше, а другая растит троих детей – мал мала меньше. Так что у вас в руках первая в мире жалобная книга на детей, написанная родителями и психологами.
$CUT$Здесь представлены лишь первые 15 жалоб, взятые наугад (еще 10 487 ждут своего часа). Вы узнаете, что делать, если ваш ребенок не слушается и все делает назло, небрежно относится к вещам, устраивает истерики, не хочет учиться, не отрывается от компьютера, не может наладить отношения со сверстниками и т.д. Авторы приводят множество примеров из своей практики, дают четкие рекомендации для разных ситуаций. Каждая ситуация проиллюстрирована забавными комиксами.

Название: Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка
Автор: Ольга Маховская, Юлия Василькина
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-51145-7
Год: 2012
Страниц: 230
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13 Мб

Скачать Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка / Ольга Маховская, Юлия Василькина / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Думай как ребенок, поступай как взрослый. Как научиться понимать своего ребенка / Ольга Маховская, Юлия Василькина / 2012 бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поступай как взрослый, понимать своего ребенка, Думай как ребенок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама