Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Душа разведчика под фраком дипломата / М. Е. Болтунов / 2012

Душа разведчика под фраком дипломата / М. Е. Болтунов / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Два столетия назад Барклай-де-Толли, в предвидении войны с Наполеоном создал не только первый специальный разведорган "Экспедицию секретных дел при военном министерстве", но и организовал зарубежные разведсилы - агентов. С тех пор они всегда были на переднем крае, впереди пограничных застав. Их называли по-разному - военными агентами, корреспондентами, атташе. Они представляют нашу страну за рубежом. По ним судят о стране. Они, если хотите, являются лицом России. Среди тех, кто служил в "корпусе военных дипломатов", - губернаторы, министры, руководители Генерального штаба, командующие округами и флотами, известные военачальники. Этим людям и их деятельности посвящена книга.

$CUT$Название издания: Душа разведчика под фраком дипломата
Авторство: М. Е. Болтунов
Дата выпуска: 2012
Издательство: Москва: Вече
Страниц: 372 с илл.
Тип файла: PDF, DjVu
Размер: 52 мб

Скачать Душа разведчика под фраком дипломата / М. Е. Болтунов / 2012





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Душа разведчика под фраком дипломата / М. Е. Болтунов / 2012 бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, Разведчик, Дипломат


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама