Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о её влиянии на здоровье человека

Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о её влиянии на здоровье человека

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Перед вами книга лучшего ученика знаменитого Масару Эмото, адаптированная специально для европейского читателя. Книга Лоуренса Эллиарда — это новые факты о природе воды, о ее роли в сохранения физического и психологического здоровья человека, о способности воды запоминать, хранить и передавать позитивные и негативные мысли, намерения и эмоции.
ДУША ВОДЫ — это упражнения и техники использования «жизненной энергии» и волшебных свойств воды, которые помогут привести к балансу и гармонии ваши разум, тело и дух.

Название: Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о её влиянии на здоровье человека
Автор: Эллиард Лоуренс
Издательство: Прайм-Еврознак
Год: 2008
Страниц: 214
Качество: удовлетворительное
Язык: русский
Формат: djvu
Размер: 23.64 Mb

Скачать Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о её влиянии на здоровье человека





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Душа воды. Новые послания воды. Новые удивительные факты о природе воды, о её влиянии на здоровье человека бесплатно.

Просмотров: 196 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Душа воды, человек, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама