Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Движение солнца

Движение солнца

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Движение солнца — Лилли Аккардо переезжает в вымирающий город Сигнал Бэнд, штат Миссури, где жители заключили сделку с дьяволом, чтобы выторговать городу право на существование. Лилли быстро привлекает внимание целого города, в особенности Исаака Ландена, президента МК «Ночная Банда» и фактически защитника города и его жителей. Когда выясняется, что Лилли привели в город загадочные обстоятельства, Исаак принимает немедленное решение подобраться к ней поближе и попытаться выяснить, что же она скрывает.
Взаимное влечение между ними вспыхивает с молниеносной и неистовой силой, но каждый из них друг для друга – потенциальная опасность. Всевозможные происшествия, секс и драма поджидают Лилли и Исаака в путешествии по скалистой местности, балансируя на грани доверия и опасности.

Название: Движение солнца
Автор: Фанетти С.
Издательство: Самиздат
Год: 2017
Страниц: 392
Формат: DJVU
Размер: 43,38 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Движение солнца бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фанетти, 2017, солнца, Движение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама