Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Дзю-до

Дзю-до

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Дзю-до — Богато иллюстрированное пособие по борьбе дзю-до издается в нашей стране впервые. В книге подробно описывается техника борьбы дзю-до. Автор собрал в этом пособии весь свой опыт преподавателя.
За последние годы борьба дзю-до получила широкое распространение более чем в 90 странах мира. Этот вид борьбы входит в программу олимпийских игр. Книга Хейна Эссинка - одно из первых пособий по дзю-до на русском языке. Из многочисленных книг о дзю-до выбрана именно эта. Она знакомит нас с основами техники нового для нас вида спорта. В этой книге дзю-до рассматривается глазами европейца. Голландец Х. Эссинк, двукратный чемпион Европы по дзю-до, является представителем одной из ведущих европейских школ. Воспитанники этой школы Антон Хесинк и Вим Рюска - первые европейцы, победившие японцев на мировых чемпионатах и олимпийских играх.
Предлагаемую книгу отличают четкая композиция, лаконичный язык и хорошие иллюстрации. Автор рассказывает об истории дзю-до, о принципах, на которых эта борьба основана. Для удобства читателей в латинской транскрипции приводятся названия приемов на японском языке, которые можно встретить в книгах по дзю-до на любом другом языке.
Книга рассчитана на тренеров и спортсменов.

Название: Дзю-до
Автор: Хейн Эссинк
Издательство: Физкультура и спорт
Год: 1974
Страниц: 120
Формат: PDF
Размер: 75,88 Мб
Качество: Хорошее





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Дзю-до бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Дзю-до, 1974, Эссинк, Хейн


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама