Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » E-mail уборка. Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике / Джоселин Глей / 2016

E-mail уборка. Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике / Джоселин Глей / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Тонете в потоке электронной почты? Читаете сотни писем и стараетесь ответить на все? Тратите на это уйму времени, ничего не успеваете, вызываете недовольство начальства, нервничаете и впадаете в панику? Знакомая картина одной из современных фобий – страха перед электронной почтой. Эта книга – оригинальное современное руководство для тех, кто дорожит каждой минутой рабочего времени и не хочет тратить его впустую, отрезая себе путь к успеху.
$CUT$Джоселин Глей, основатель и главный редактор суперпопулярного среди дизайнеров и тайм-менеджеров веб-сайта 99U.com, дважды лауреат премии Webby Awards, наглядно показывает, как превратить e-mail в удобный рабочий инструмент, как сортировать и читать входящую корреспонденцию, грамотно и толково составлять ответы, избегая нелепых ошибок и оплошностей.
«Эта книга – о том, как изменить свой подход к электронной почте – от слепой, ориентированной на цифры «производительности» до установок, определяемых творческими приоритетами. Это не просто набор правил хорошего тона для электронных писем, а руководство по холистическому пересмотру (и улучшению) своих взаимоотношений с электронной почтой». (Джоселин Глей)

Название: E-mail уборка. Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике
Автор: Джоселин Глей
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2016
Страниц: 120
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,6 Mb

Скачать E-mail уборка. Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике / Джоселин Глей / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать E-mail уборка. Как избавиться от фобий в голове и от хлама в почтовом ящике / Джоселин Глей / 2016 бесплатно.

Просмотров: 75 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: E-Mail, Электронная почта


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама