Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Единственная во вселенной

Единственная во вселенной

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Единственная во вселенной — Он знает, что где-то во Вселенной есть та единственная, для которой бьется его сердце. Верит, что сбудется пророчество, и он найдет её через долгие годы ожидания. Надеется, что она побежит в его раскрытые объятия и примет со всеми недостатками и пороками. Ведь для них не может быть другого варианта развития событий! Или... может?
Когда Солнечная система присоединилась к Галактическому Союзу пятьсот лет назад, на всех трех обитаемых планетах сразу ввели общепринятые нормы. Все, от меры длины и размера бюстгальтера, до денежной валюты и языка - стало общегалактическим. Ввели так же эти дурацкие галотатуировки в виде штрихкода. Их наносят детям при рождении в виде двух полосок, занося информацию о родителях. Потом с каждым важным событием полосок становится больше - детский сад, школа, академия, совершеннолетие, брак, дети, история болезни, социальные данные, счет в банке. К двадцати пяти годам полосок должно быть десять, это минимальное количество. А максимальное - четырнадцать. Вот Риа и дорисовала мне последние четыре, полностью изменив мою историю.

Название: Единственная во вселенной
Автор: Литова Елена Павловна
Издательство: Самиздат
Страниц: 462
Формат: FB2, RTF, DOC
Размер: 11,76 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Единственная во вселенной бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Литова, Вселенной, единственная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама