Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных

Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных — При написании действительно полезного и удобного приложения для Android без многопоточности никак не обойтись, но как узнать о технологиях и методиках, которые помогут решить такую задачу? Эта книга с практической точки зрения описывает несколько асинхронных механизмов, доступных в программной среде Android SDK, а также рассматривает основные принципы и правила выбора одного из них, лучше всего подходящего для создаваемого приложения.
Автор раскрывает все достоинства и недостатки каждой технологии, сопровождая теорию примерами программного кода, и подробно объясняет наиболее рациональные способы их применения. В первой части книги рассматриваются основополагающие компоненты, отвечающие за асинхронную обработку. Во второй части главное внимание уделено библиотекам и программным конструкциям ОС Android, используемым для разработки быстрых, эффективных и правильно структурированных приложений.

Название: Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных
Автор: Андерс Ёранссон
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2015
Страниц: 303
Формат: PDF
Размер: 121,22 Мб
ISBN: 978-5-97060-168-6, 978-1-449-36413-7
Качество: Отличное

Скачать Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эффективное использование потоков в операционной системе Android. Технологии асинхронной обработки данных бесплатно.

Просмотров: 251 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: данных, Android, Использование, технологии, эффективное, обработки, операционной, системе, асинхронной, потоков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама