Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эффективный и современный С++: 42 рекомендации по использованию С++ 11 и С++14 / Скотт Мейерс / 2016

Эффективный и современный С++: 42 рекомендации по использованию С++ 11 и С++14 / Скотт Мейерс / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Новые возможности этого языка программирования, появившиеся в стандартах C++11 и C++14 — это не просто новые ключевые слова или функции, это появление совершенно новых концепций.
$CUT$Когда происходят такие глобальные изменения в языке программирования, их изучению следует посвятить определенное время, написать сотни, а еще лучше — тысячи строк кода, и столкнуться с массой проблем, кажущихся тем более странными и непонятными, чем большим опытом работы с C++98 вы обладаете.

К программированию в полной мере относится фраза Евклида о том, что в геометрии нет царских путей. Но пройти путь изучения и освоения нового языка программирования вам может помочь проводник, показывающий наиболее интересные места и предупреждающий о ямах и ухабах. Таким проводником может послужить книга Скотта Мейерса. С ней вы не заблудитесь и не забредете в дебри, из которых будете долго и трудно выбираться с помощью отладчика.

При этом книга не просто научит вас использовать новые возможности языка — она научит использовать их эффективно. Но и это не все — книга не просто учит эффективному применению C++, но еще и рассказывает, почему ту или иную задачу следует решать именно так.

Эта книга заставляет вас не просто заучить правила — она заставляет думать.

Название Эффективный и современный С++: 42 рекомендации по использованию С++ 11 и С++14
Автор: Скотт Мейерс
Издательство Вильямс
ISBN: 978-5-8459-2000-3
Год выпуска: 2016
Жанр:программирование
Язык:Русский
Страниц:306
Формат: PDF
Размер файла: 12,9 Mb

Скачать Эффективный и современный С++: 42 рекомендации по использованию С++ 11 и С++14 / Скотт Мейерс / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эффективный и современный С++: 42 рекомендации по использованию С++ 11 и С++14 / Скотт Мейерс / 2016 бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: С++14, рекомендации, С++11


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама