Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электролов рыбы во внутренних водоемах

Электролов рыбы во внутренних водоемах

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Наука о промышленном рыболовстве, возникшая только в XX в., почти до наших дней занималась изучением исключительно традиционных орудий лова. Лишь сравнительно недавно стали совершенствоваться орудия лова и промысловый флот, применяться новые сетные материалы и механизмы, облегчающие труд рыбака, созданы высокомеханизированные активные орудия лова.
Одним из важнейших направлений технического прогресса в совершенствование способов добычи рыбы на внутренних водоемах является развитие таких методов лова, которые основаны на использовании различных физических и физико-химических средств воздействия на движение и состояние рыбы, среди которых существенное место занимает электролов. Сейчас это положение уже всем кажется бесспорным. В книге приводятся различные схемы электроловов.

Название: Электролов рыбы во внутренних водоемах. Том 96
Автор: Майзелис М.Р. (ред.)
Издательство: Известия Государственного Научно-Исследовательского института Озёрного и Речного Рыбного хозяйства
Год: 1975
Страниц: 67
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 10,44 Мб

Скачать Электролов рыбы во внутренних водоемах





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электролов рыбы во внутренних водоемах бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Электролов рыбы, рыболовство, Майзелис


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама