Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энциклопедия здорового питания. Том I / Сушанский А. Г., Лифляндский В. Г. / 1999

Энциклопедия здорового питания. Том I / Сушанский А. Г., Лифляндский В. Г. / 1999

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В книге представлен широкий спектр основных сведений по здоровому питанию. Наряду с анализом современной литературы по вопросам питания, предлагается свежий взгляд на различные аспекты питания и множество новых разработок высокого уровня, не традиционныхдля данной области медицины. Освоив материалы этой книги, вы сможете: оценивать любые продукты и блюда по критериям полезности
$CUT$ - неполезности и определить наиболее благоприятные или нежелательные лично для вас; питаться с соблюдением правильных сочетанийпродуктов и блюд, а также при обильном застолье (за праздничным столом, на банкете) и при различных заболеваниях; правильно формировать режим питания и составлять ежедневный, недельный и сезонный рационы питания; составлять программу индивидуального оздоровления и реализовывать ее, контролируя промежуточные результаты; находить пищевые причины заболеваний и применять меры к исцелению себя и родных естественными средствами (питанием, голоданием и различными методами очищения); готовить вкусные, целебные блюда и употреблять их с учетом основных принципов здорового питания. Книга может быть интересна и полезна всем интересующимся здоровьем и нуждающимся в исцелении, врачам различных специальностей, специалистам по естественным методам оздоровления, руководителям органов здравоохранения, коммерсантам, занимающимся производством и реализацией продуктов питания, специалистам по прогнозированию потребительского спроса, профессионалам и любителям кулинарного искусства.

Название: Энциклопедия здорового питания. Том I
Автор книги: Сушанский А. Г., Лифляндский В. Г.
Год выхода: 1999
Издательство: Нева, Олма-Пресс
Страниц: 792
Формат: PDF
Язык Русский
Размер архива: 121.87 мб

Скачать Энциклопедия здорового питания. Том I / Сушанский А. Г., Лифляндский В. Г. / 1999
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энциклопедия здорового питания. Том I / Сушанский А. Г., Лифляндский В. Г. / 1999 бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: здорового питания, энциклопедия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама