Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Энергетическая медицина

Энергетическая медицина

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Энергетическая медицина — Автор показывает, как работать с энергетическими системами своего тела, чтобы повысить жизненный тонус и развить выносливость, укрепить иммунную систему, избавиться от недомогания и боли, развить мышление и память, улучшить общее состояние здоровья при помощи ежедневной пятиминутной энергетической практики.
Книга дополнена информацией, обобщающей опыт работы Донны Иден с пациентами и студентами на протяжении последнего десятилетия, а также новым разделом об энергетических техниках, помогающих защитить и исцелить организм при операциях, химиотерапии и других инвазивных медицинских процедурах. Для широкого круга читателей.

Название: Энергетическая медицина
Автор: Фейнштейн Д., Иден Д.
Издательство: Попурри
Год: 2015
Страниц: 490
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,81 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Энергетическая медицина бесплатно.

Просмотров: 64 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энергетическая, Иден, медицина, Фейнштейн, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама