Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эстетика / Никитич Л. А. / 2003

Эстетика / Никитич Л. А. / 2003

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Учебник написан в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по дисциплине "Эстетика". Рассматриваются предмет, метод и функции эстетики. Особое внимание уделяется истории развития эстетической мысли от античности до наших дней. Подробно анализируются категории эстетики, особенности творческого процесса, виды и стили искусства. Яркое и эмоциональное изложение материала сопровождается интересными примерами и историческими и литературными сюжетами.
Для студентов и аспирантов гуманитарных и творческих ВУЗов, учащихся и преподавателей гимназий, лицеев и колледжей, а также широкого круга читателей.

Название: Эстетика
Автор: Никитич Л. А.
Издательство: Юнити-Дана
Год: 2003
Страниц: 439
ISBN: 978-5-238-00490-7
Формат: PDF
Размер: 24.3 Мб
Язык: русский

Скачать Эстетика / Никитич Л. А. / 2003
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эстетика / Никитич Л. А. / 2003 бесплатно.

Просмотров: 65 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эстетика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама