Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Елена Исаева - Заговоры и молитвы от болезней, несчастных случаев, сглаза, недобрых людей (2010)

Елена Исаева - Заговоры и молитвы от болезней, несчастных случаев, сглаза, недобрых людей (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Неоднократно было доказано, что различные недуги можно вылечить не только средствами официальной медицины, но и словом знахаря. Причем в последнем случае организму не наносится вред химическими препаратами. Кроме того, сила заговоров и молитв такова, что болезнь не возвращается.

В эту книгу вошли уникальные заговоры и молитвы, которые помогут вам не только справиться с болезнями, но и защитить себя и своих близких от недобрых людей, несчастных случаев и сглаза. Здоровья вам и вашим близким!

Информация о книге:
Название: Заговоры и молитвы от болезней, несчастных случаев, сглаза, недобрых людей
Автор: Елена Исаева
Издательство: Рипол Классик
Год: 2010
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.8 Мб

Скачать Елена Исаева - Заговоры и молитвы от болезней, несчастных случаев, сглаза, недобрых людей (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Елена Исаева - Заговоры и молитвы от болезней, несчастных случаев, сглаза, недобрых людей (2010) бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: болезни, заговоры, лечение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама