Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Евреям о расизме

Евреям о расизме

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Евреям о расизме — В книге известного публициста Юрия Мухина рассказывается о еврейском расизме. Разбирая основные труды идеологов этого движения, автор убедительно доказывает, что еврейский расизм опасен, прежде всего, самим евреям, живущим как в России, так и в других странах мира. Отдельные главы книги посвящены деятельности еврейских расистов в нашей стране, которые, скрываясь за фасадом различных общественных организаций, ведут подрывную работу, направленную на дестабилизацию обстановки в Российской Федерации. В частности, много внимания автор уделяет судебному разбирательству по делу небезызвестного «правозащитника» А. Брода, пропагандирующего под видом борьбы с антисемитизмом оголтелую расовую ненависть и ксенофобию.
Книга будет интересна всем читателям, которым не безразличны затронутые в ней проблемы.

Название: Евреям о расизме
Автор: Юрий Мухин
Издательство: Алгоритм
Год: 2006
Страниц: 400
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,54 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Евреям о расизме бесплатно.

Просмотров: 166 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: расизме, евреям, Мухин, 2006


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама