Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Европейское право

Европейское право

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Европейское право — В настоящем пособии исследуется история становления и развития уникального интеграционного объединения – Европейского союза, его правовая природа, институциональная и правовая система, специфика компетенции и правотворческого процесса. Внимание уделено реализации общей внешней политики и политики безопасности Европейского союза, а также правовому регулированию внутреннего рынка и пространства свободы, безопасности и правосудия в Европейском союзе.
При подготовке пособия использовалась зарубежная доктрина, правоприменительная практика Суда Европейского союза.
Для студентов специальностей «Юриспруденция» и «Международное право», аспирантов, преподавателей, научных работников, специалистов в области европейской интеграции и всех заинтересованных читателей.

Название: Европейское право
Автор: Бабкина Е., Лойша Д., Михалева Т., Родич М., Шишкарева Т.
Издательство: Четыре четверти
Год: 2015
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,45 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Европейское право бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Европейское, право, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама