Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Фантазия мечей. Серия из 2 произведений

Фантазия мечей. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Фантазия мечей. Серия из 2 произведений — Уже несколько лет Сергей живёт в мирах, наполненных магией. Живёт там, где сходятся дикое, необузданное могущество Леса и отточенное искусство Академии. Живёт, окружённый чудом. Живёт, сам ставший чудом для этих миров. Но у любого чуда есть своя цена. Нельзя было сказать, что в этом месте смерть грозила ежеминутно, но пребывание здесь, всё же, требовало совершенно особого опыта. Хуже всего было то, что подобные происшествия почти всегда происходили совершенно неожиданно. И охранители должны были быть постоянно настороже.

Название: Фантазия мечей. Серия из 2 произведений
Автор: Торопов Павел
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 528
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,14 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Охотничий меч
Каменный меч





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Фантазия мечей. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, мечей, фантазия, серия, произведений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама